Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Медицинский портал

События - АРХИВ
Метеозависимым
Перейти в 'Конкурсы-архив'
Хотели бы Вы консультироваться с врачом через интернет?

Дата: с   по

Ассоциация врачей крепнет: с назначением!

27.03.2014

25 марта 2014 г. в конференц-зале диагностического центра БУ "РКБ" состоялся очередной День главного врача, в котором принял участие и главный врач Городской стоматологии В.Н. Викторов.

Под председательством первого заместителя министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Т.Г. Богдановой фактически проведён информационно насыщенный семинар по важным вопросам развития отрасли здравоохранения республики. По различным направлениям реформирования здравоохранения выступили заместитель начальника кадрового управления Минздравсоцразвития Чувашии Г.М. Германова, главный врач Республиканской станции переливания крови Л.М. Яковлева, директор Медицинского информационно-аналитического центра М.В. Анисимов, руководитель Ресурсного центра Л.П. Данилова, заместитель министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Н.Х. Зинетуллина.

День главного врача продолжился конференцией Совета Ассоциации врачей Чувашской Республики, в повестке дня которой был один вопрос - выборы нового председателя Совета Ассоциации. Единогласным решением присутствующих (а их зарегистрировалось 91 человек) председателем Совета Ассоциации врачей Чувашской Республики избран Владимир Николаевич Викторов - главный врач АУ "ГСП" Минздравсоцразвития Чувашии.

Представила кандидатуру нашего руководителя главный врач БУ "ГКБ №1" Л.А. Воропаева. По окончании голосования одной из первых поздравила Владимира Николаевича с назначением С.Ю. Васина - заместитель директора Территориального Фонда ОМС.

В ответном слове Владимир Николаевич подчеркнул всю меру ответственности нового фронта работы, пообещав оправдать оказанное ему медицинской общественностью республики доверие.