Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Медицинский портал

На главную | RSS новости | Карта сайта | Контакты

Дата: с   по

В Красночетайской районной больнице открылась Доска Почета работников здравоохранения

17.07.2017

В медицинских организациях Чувашии в рамках проекта «Медицина – мое призвание» продолжают открываться Доски Почета.

14 июля в Красночетайской районной больнице состоялось торжественное открытие Доски Почёта с награждением лучших сотрудников больницы. В церемонии открытия приняли участие главный врач больницы Иван Игнатьев, заместитель главы администрации района - начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений Алина Ярабаева.

Главный врач больницы Иван Игнатьев отметил, что существовавшая некогда традиция поощрения лучших работников в виде занесения их данных на Доску Почета возрождена по инициативе Министерства здравоохранения Чувашии. «Открытие Доски Почета в районной больнице дает возможность выделить действительно лучших работников учреждения, заслуживших уважение коллег и пациентов, тех, благодаря которым повышается качество оказания медицинской помощи и медицинских услуг в районе», - сказал он.

Чести быть представленными на Доске Почета удостоены представители самых разных специальностей: врачи, медицинские сестры и те, чья работа направлена на стабильную работу больницы.

Всего чести быть занесенными на Доску почета удостоились 8 работников Красночетайской районной больницы:
- Наталья Васильевна ЕЛЬЦОВА – врач-оториноларинголог;
- Елена Алексеевна ВАДЕЙКИНА – старшая медицинская сестра хирургического отделения;
- Галина Александровна АРАСЛАНОВА - старшая медицинская сестра терапевтического отделения;
- Ирина Анатольевна ФОНДЕРКИНА – главный бухгалтер;
- Зоя Ивановна БОРИСОВА – администратор;
- Елена Витальевна АНДРЕЕВА – заведующий Тиханкинским ФАП;
- Ирина Николаевна ЛЕНТЮКОВА - уборщик производственных и служебных помещений;
- Александр Валентинович ВАХТЕРОВ – дворник.

Они также были награждены дипломами за добросовестный труд.

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Первоисточник: БУ "Красночетайская районная больница" Минздрава Чувашии