Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Медицинский портал

На главную | RSS новости | Карта сайта | Контакты

Дата: с   по

На заседании Кабинета Министров Чувашской Республики рассмотрен проект Минздрава Чувашии

13.09.2017

13 сентября на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов представил на рассмотрение членов Правительства проект постановления «Об установлении предельных размеров оптовых надбавок к фактическим отпускным ценам производителей на медицинские изделия, включенные в перечень медицинских изделий, имплантируемых в организм человека при оказании медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи».

Проект предусматривает установление предельного размера оптовых надбавок к фактическим отпускным ценам производителей на медицинские изделия, имплантируемых в организм человека при оказании медицинской помощи в рамках  программы госгарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Принятие постановления позволит упорядочить цены при закупках медицинскими организациями медицинских изделий, имплантируемых в организм человека.

Размеры оптовых надбавок определены в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Источник: gov.cap.ru