Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Медицинский портал

На главную | RSS новости | Карта сайта | Контакты

Дата: с   по

Министр Владимир Викторов провел выездную планерку по строительству многопрофильной поликлиники Центральной городской больницы

12.10.2017

11 октября в городской библиотеке-филиале №4 им. В. Маяковского г.Шумерля, в рамках Всемирного дня психического здоровья, прошел час полезной информации в клубе «Нарконет». Собравшиеся на мероприятие постоянные посетители и заинтересованные местные жители прослушали лекцию ««Жить - здорово!».

Медицинский психолог 4 (Шумерлинского) НО БУ «Республиканский наркологический диспансер» К. С. Сергеева провела интегрированное занятие, на котором затронула вопросы психического здоровья, приводила практические примеры противостояния стрессам.

В ходе мероприятия психолог подробно отвечала на вопросы слушателей и консультировала по вопросам, входящим в компетенцию медицинского психолога.

Источник: gov.cap