Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Медицинский портал

На главную | RSS новости | Карта сайта | Контакты

Дата: с   по

Сегодня Министерство здравоохранения Чувашии проводит прямую отраслевую линию по теме «Объединение больниц: синергия во имя пациента»

07.12.2017

7 декабря  т.г. (четверг) Минздрав Чувашии в  режиме  онлайн  проводит прямую отраслевую линию по теме  «Объединение больниц: синергия во имя пациента».

На интересующие  вас  по данной теме вопросы в режиме онлайн ответят министр  здравоохранения  Чувашской Республики  Владимир Николаевич Викторов, заместитель министра  здравоохранения   Чувашской Республики  Светлана Ивановна Ананьева и заместитель министра  здравоохранения   Чувашской Республики  Алексей Владимирович Кизилов.

Прямая  линия  будет транслироваться в сети Интернет по адресу: http://video.cap.ru/video/live. Начало в 16:00.

Все желающие могут задать экспертам вопросы, написав на адрес электронной почты medicin48@cap.ru  или позвонив по номеру телефона (8352) 56-50-60 во время прямой трансляции. Сообщения будут приниматься как предварительно, так и в режиме онлайн 7 декабря.

Источник: medicin.cap.ru