Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Медицинский портал

На главную | RSS новости | Карта сайта | Контакты

Дата: с   по

Кардиологический диспансер приглашает на День открытых дверей

17.05.2018

В целях повышения доступности и качества оказания медицинской помощи населению    19 мая  в кардиологическом диспансере  состоится   очередной  День открытых дверей. Врачи-кардиологи  диспансера в  этот день  проведут консультации   всех желающих с 08.00 до 13.00 часов. Записаться можно по телефону регистратуры БУ "Республиканский кардиологический диспансер": (8352) 62-00-25.

Большое внимание при приеме пациентов врачами  уделяется  коррекции факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний, важности соблюдения приверженности к  лечению, контролю артериального давления дома. При необходимости во время приема  проводится электрокардиографическое и ультразвуковое исследование сердца и сосудов.

Пациентам, желающим получить информацию о состоянии своего здоровья и проконсультироваться у специалистов, необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.

С графиком проведения Дней открытых дверей в медицинских организациях республики в 2018 году можно ознакомиться здесь.

Источник: http://www.rkd.med.cap.ru/