О проекте

Здравствуйте, мы приветствуем вас на сайте нашей больницы. Здесь вы можете узнать новости, краткую информацию о нас, наше местоположение, график приема специалистов, перечень медицинских услуг, структуру больницы.

БУ «Вурнарская ЦРБ» оказывает квалифицированную специализированную медицинскую помощь населению Вурнарского района численностью 32 283 человек. Имеет в своем составе поликлинику мощностью 910 посещений в смену, стационарные отделения на 102 коек круглосуточного пребывания терапевтического, хирургического, детского, инфекционного профиля, а также отделение анестезиологии и реаниматологии. 72 койки дневного пребывания ( в том числе 26 при стационаре, 46-при поликлинике), 38 фельдшерско - акушерских пунктов, Организована работа 12 отделений общей врачебной практики, медицинским обслуживанием по указанному принципу охвачено 100% населения.

В системе здравоохранения района работают 435 человек, в т.ч. 61 врачей, 219 средних медицинских работника, 4 младшего персонала и 150 прочего обслуживающего персонала.

В коллективе работает 3 заслуженных врачей Чувашской Республики, 1 отличник здравоохранения, 16 врачей с высшей квалификационной категорией, 11 врачей с первой квалификационной категории, 4 врача со второй квалификационной категорией.108 средних медицинских работников имеют высшую квалификационную категорию, 25 -первую квалификационную категорию, 7 - вторую квалификационную категорию. Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации награждены 6 врачей и 1 средний медицинский работник.

Мы всегда рады видеть вас в стенах нашего учреждения. Мы стремимся к сохранению и укреплению Вашего здоровья и сделаем все, чтобы Ваше пребывание в нашей больнице стало комфортным, а выздоровление - быстрым. Цель нашей работы - предоставление Вам качественного медицинского обслуживания. Но если в процессе обслуживания Вы столкнетесь с грубым к Вам отношением со стороны медицинских работников или у Вас возникнут подозрения в проявлении коррупции, то Вы можете обратиться ко мне напрямую, позвонив мне на номер рабочего телефона 8-835-37- 2-52-78.

С уважением,

Главный врач БУ «Вурнарская ЦРБ» Минздрава Чувашии