Участники

  1. 1. «Республиканский эндокринологический диспансер»

Название команды – «Остеотайм»  

капитан- Якимова Татьяна Васильевна, заведующая стационаром

 

  1. 2. «Канашский социальный приют для детей и подростков»

Название команды - "Здоровые сердца"   

капитан - Иванова Татьяна Геннадьевна, медсестра

 

  1. «Больница скорой медицинской помощи»

Название команды – «БСМП (Быстрые, стремительные, мобильные, пленительные)» 

Капитан - Викторова Ольга Григорьевна, заведующая ОВОП №3

 

  1. 4. «Кугесьский детский дом-интернатдля умственно отсталых детей»

Название команды – «Позитив»

Капитан - Афанасьева Татьяна Николаевна, педагог-организатор

 

  1. 5. «Республиканская станция скорой медицинской помощи»

Название команды – «Скорая мощь»

Капитан - Стихов Ярослав Маркелович, фельдшер скорой медицинской помощи подстанции г. Цивильск  

 

  1. 6. «Цивильская центральная районная больница»

Название команды «Начни с себя» 

Капитан - Московский Олег Витальевич, врач-хирург

 

  1. «Республиканский кардиологический диспансер»

Название команды – «Сердцееды»

Капитан - Гартфельдер Максим Викторович, врач кардиохирург

 

  1. 8. «Республиканский наркологический диспансер»

Название команды – «Регион новых достижений (РНД)»

Капитан - Бессонова Карина Вячеславовна, и.о. заведующего 1 наркологическим отделением – отделением неотложной наркологической помощи  

 

  1. 9. «Республиканский кожно-венерологический диспансер»

Название команды - "КРЕАТИВ"     

Капитан - Иголкина Татьяна Николаевна, врач дерматовенеролог амбулаторного отделения   

 

  1. 10. «Ядринская центральная районная больница»

Название команды – «Ядреналин»

Капитан - Хохлова Ирина Сергеевна, заведующая гинекологическим отделением

 

  1. 11. «Городская стоматологическая поликлиника»

Название команды – «Стоматолог»

Капитан - Магомедов Гасан Ярахмадиевич, врач-стоматолог

 

  1. 12. «Центральная городская больница»

Название команды – «Жизнелюбы»

Капитан – Иванова Елена Николаевна, врач общей практики ОВОП №3