Победитель

Лучшее государственное учреждение здравоохранения;
- ГУЗ «Республиканская клиническая больница»
- ГУЗ «Республиканская детская клиническая больница»
- ГУЗ «Республиканский эндокринологический диспансер»
- ГУЗ «Президентский перинатальный центр» (победитель)
- ГУЗ «Республиканский противотуберкулезный центр»
- ГУЗ «Республиканская клиническая офтальмологическая больница»

Лучшее городское учреждение здравоохранения;
- МУЗ «Новочебоксарская городская больница»
- МУЗ «Вторая городская больница»
- МУЗ «Новочебоксарская городская детская больница»
- МУЗ «Канашская городская больница»
- МУЗ «Центральная городская больница»
- МУЗ «Городская клиническая больница № 1» (победитель)
- МУЗ «Городская больница № 7»
- МУЗ «Городская больница № 5»

Лучшая центральная районная больница;
- МУЗ «Комсомольская ЦРБ»
- МУЗ «Яльчикская ЦРБ» (победитель)
- МУЗ «Канашская ЦРБ»
- МУЗ «Чебоксарская ЦРБ»
- МУЗ «Ядринскаяская» ЦРБ

Лучшая стоматологическая поликлиника;
- МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника»
- ГУЗ «Республиканская стоматологическая поликлиника» (победитель)
- МУЗ «Новочебоксарская стоматологическая поликлиника»

Лучшее аптечное учреждение;
- ГУП «Аптека № 97 г. Новочебоксарск» (не состоялся)

Лучшее отделение общей врачебной (семейной) практики;
- МУЗ «Городская клиническая больница № 1»
- МУЗ «Моргаушская ЦРБ» (победитель)

Лучший фельдшерско-акушерский пункт;
- МУЗ «Батыревская центральная районная больница», Подлесно-Шигалинский фельдшерско-акушерский пункт (победитель)
- МУЗ «Моргаушская центральная районная больница», Кашмашский фельдшерско-акушерский пункт (победитель)
- МУЗ «Цивильская центральная районная больница», Игорварский фельдшерско-акушерский пункт
- МУЗ «Чебоксарская центральная районная больница», Сюктерский фельдшерско-акушерский пункт
- МУЗ «Чурачикская участковая больница» Цивильского района, Медикасинский фельдшерско-акушерский пункт
- МУЗ «Красноармейская центральная районная больница, Пикшикский фельдшерско-акушерский пункт


Лучшее отделение сестринского ухода.
- ГУЗ «Республиканская психиатрическая больница», отделение сестринского ухода (победитель)
- МУЗ «Центральная городская больница» ХОСПИС
- ГУЗ «Шихазанская межрайонная психиатрическая больница», отделение сестринского ухода
- МУЗ «Моргаушская центральная районная больница, Юськасинское отделение общей врачебной семейной практики с отделением сестринского ухода

 

- Лучший врач - терапевт (для врачей терапевтического профиля);
Степанова Ирина Витальевна (врач кардиолог МУЗ «Канашская городская больница»)
Иванова Антонина Львовна (врач инфекционист МУЗ «Городская клиническая больница №1)

- Лучший врач хирургического профиля;
Святочевский Павел Александрович (ГУЗ Республиканская клиническая больница)

- Лучший врач - педиатр;
Григорьева Ирина Максимовна (ГУЗ «Президентский Перинатальный центр)

- Лучший врач - акушер-гинеколог;
Егерева Татьяна Валентиновна (ГУЗ Президентский перинатальный центр»)

- Лучший врач - общей врачебной практики (семейный врач);
Яковлева Любовь Анатольевна (Канашская ЦРБ)

- Лучший врач - стоматолог;
Алексеева Татьяна Георгиевна (МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника»)

- Лучший провизор;
Спиридонова Людмила Николаевна (ГУП «Фармация» «Аптека №29»)

- Лучший фельдшер скорой медицинской помощи;
Капитончева Марина Федоровна (Алатырская ССМП)

- Лучшая школьная медицинская сестра
Никифорова Татьяна Федоровна (Новочебоксарска я городская детская больница, фельдшер школы № 6)