Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Медицинский портал

На главную | RSS новости | Карта сайта | Контакты

Состоялись рождественские встречи главного врача с ветеранами-медиками

12.01.2018

11 января в Республиканской психиатрической больнице состоялись рождественские встречи главного врача с ветеранами-медиками, проработавшими в больнице более 40 лет. С приветственным словом к собравшимся обратился главный врач Елена Калинина.

Ветеранам была представлена информация о деятельности больницы в настоящее время, о реорганизационных и организационных мероприятиях за последние пять лет, о перспективах развития больницы. Ветераны за праздничным чаепитием с радостью вспоминали интересные случаи из своей практики, делились приятными воспоминаниями о сослуживцах, вспомнили тех, кто стоял у истоков развития больницы и внес весомый вклад в ее развитие.

Для ветеранов-медиков была организована экскурсия по больнице. Ветеранов приятно впечатлили современный конференц-зал с возможностью теле-видеосвязи, зал психоэмоциональной разгрузки, открытый в психосоматическом отделении в канун юбилея, внутренний интерьер стационарных отделений. В завершение встречи ветераны от души поблагодарили руководство больницы за радужный прием и замечательный праздник.

Главный врач Елена Калинина «Ветераны больницы – это те люди, которые внесли большой вклад в развитие Республиканской психиатрической больницы. Даже выйдя на заслуженный отдых, они остаются с активной жизненной позицией и полны энергии, каждый ветеран здравоохранения нашей больницы заслуживает уважения и почитания. Мы планируем проводить такие встречи чаще, чтобы наши ветераны чувствовали себя членами нашего дружного коллектива, а молодое поколение перенимал у них опыт и жизненную активность».

Источник: http://www.rpb.med.cap.ru