Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Медицинский портал

События - АРХИВ
Метеозависимым
Перейти в 'Конкурсы-архив'
Какой способ записи к врачу Вы используете чаще других?

Определены даты проведения в республике в 2018 году Дней здоровья и спорта

12.01.2018

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 декабря 2017 году  №938-р определены  даты проведения в 2018 году Дней здоровья и спорта.

У всех желающих будет возможность в текущем году бесплатно посещать бассейны, спортплощадки, тренажерные залы, катки во всех республиканских и муниципальных спортсооружениях 20 января, 17 февраля, 24 марта, 21 апреля, 19 мая, 30 июня, 21 июля, 18 августа, 22 сентября, 20 октября, 17 ноября, 15 декабря. Полный список спортивных учреждений размещен на официальном сайте  Минспорта Чувашии.

Дни здоровья и спорта ежемесячно проводятся в республике с 2014 года. Соответствующий указ был подписан Главой республики Михаилом Игнатьевым. Дни здоровья и спорта стали значимым мероприятием для жителей республики и показали, что люди с удовольствием посещают в этот день физкультурно-спортивные организации и объекты спорта,  а в последующем начинают заниматься физической культурой и спортом регулярно.

Источник: http://www.rkd.med.cap.ru/