Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Медицинский портал

События - АРХИВ
Метеозависимым
Перейти в 'Конкурсы-архив'
Хотели бы Вы консультироваться с врачом через интернет?

В Новочебоксарске состоялось праздничное мероприятие «Любовь к Родине начинается с семьи»

14.02.2018

13 февраля в Новочебоксарске состоялся праздничный концерт «Любовь к Родине начинается с семьи», на котором чествовали стипендиатов Главы Чувашской Республики, самых активных волонтеров города, а также вручали материнские (семейные) капиталы.

С поздравлениями и приветствием ко всем присутствующим на празднике обратились министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов, глава города Новочебоксарск Олег Матвеев и глава администрации города Новочебоксарск Ольга Чепрасова. В своем выступлении они отметили значимость семейных ценностей для граждан нашей страны и республики, благодаря чему жители России остаются сплоченным и сильным народом. Чувашская Республика всегда славилась многодетными семьями. Особенно отличается в этом показателе Новочебоксарск, который достиг хороших показателей в естественном приросте.

После приветствия почетных гостей праздника состоялось торжественное вручение материнских капиталов матерям с двумя и более детьми, вручение благодарностей администрации города Новочебоксарск за активную жизненную позицию и поддержку волонтерского движения на территории города, а также награждение стипендиатов Главы Чувашской Республики, в число которых вошли учащиеся школы № 17, лицея № 18 и гимназии № 6.

Гостей и зрителей праздника на протяжении всего концерта радовали вокальный ансамбль «Сеспель», студии танца «Nota «G» и «Random». Завершилось праздничное мероприятие ярким творческим номером ансамбля «Сеспель» совместно с министром здравоохранения Чувашской Республики Владимиром Викторовым, которые исполнили песню "Вперед, Россия!".

Источник: medicin.cap.ru