Межрегиональная научно-практическая конференция «Хирургический больной - междисциплинарный подход с позиций доказательной медицины: Fast Track и не только»

Продолжается регистрация участников Межрегиональной научно-практической конференции «Хирургический больной: мультидисциплинарный подход с позиций доказательной медицины», которая состоится 19 октября 2018 года.

Место проведения:  г. Москва в ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова по адресу: ул. Кусковская, владение 1А, строение 4.

Приглашаются к участию: хирурги, анестезиологи-реаниматологи, клинические фармакологи, трансфузиологии, гинекологи, урологи, терапевты, организаторы здравоохранения.

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ БЕСПЛАТНОЕ.

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Организаторы:

• Министерство здравоохранения РФ
  • Ассоциация гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ
  • Общество эндоскопических хирургов России (РОЭХ)
  • Московское научное общество анестезиологов-реаниматологов (РОО "МНОАР")

Оргкомитет:

• Пасечник Игорь Николаевич – заведующий кафедрой анестезиологии и реаниматологии ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» УД Президента РФ, д.м.н., профессор.
  • Овечкин Алексей Михайлович – председатель Московского общества анестезиологов и реаниматологов (МНОАР), Президент Российской ассоциации специалистов регионарной анестезии и лечения острой боли, профессор кафедры анестезиологии и реаниматологии лечебного факультета ФГАОУ ВО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова МЗ РФ, д.м.н.
  • Панченков Дмитрий Николаевич – Генеральный секретарь Ассоциации гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ, Лауреат Премии города Москвы в области медицины, д.м.н., профессор заведующий лабораторией минимально инвазивной хирургии ФГБУ ВО «Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова» МЗ РФ.

Официальный сайт Конференции

Ссылка на оригинал: https://surgicalpatient.ru/