Научно-практическая конференция «Междисциплинарный подход в лечении сахарного диабета: новые возможности инсулинотерапии»

4 декабря 2019 года в рамках «Школы Московского эндокринолога» состоится научно-практическая конференция «Междисциплинарный подход в лечении сахарного диабета: новые возможности инсулинотерапии».

Место проведения: Здание Правительства Москвы (фойе секторальных залов «А+С»).

В программе конференции доклады ведущих отечественных эндокринологов, симпозиумы, дискуссии по наиболее актуальным вопросам лечения, диагностики и профилактики сахарного диабета и его осложнений; заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипоталамо-гипофизарной системы; перспективам развития городской эндокринологической службы. Для участия в конференции приглашаются специалисты-эндокринологи, а также другие заинтересованные специалисты.

Регистрация участников: 15:00 - 16:00

Открытие конференции: 16:00 - 16:10

Председатель:

• проф. Анциферов М.Б., главный внештатный специалист эндокринолог Департамента здравоохранения города Москвы, главный врач ГБУЗ «Эндокринологический диспансер Департамента здравоохранения города Москвы», Заслуженный врач Москвы и РФ

Более подробная информация по ссылке.

Координатор проекта:

Желтякова Ольга Александровна

zh.olga@imfd.ru

Ссылка на оригинал: сайт конференции

04 декабря 2019