Ежегодная ассамблея «Здоровая Москва»

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ГОДА В СФЕРЕ СТОЛИЧНОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ЕЖЕГОДНУЮ АССАМБЛЕЮ «ЗДОРОВАЯ МОСКВА».

ГДЕ: Москва, 75 павильон ВДНХ

КОГДА: 16-19 января 2020 г.

ДЛЯ КОГО: для представителей профессионального сообщества, жителей Москвы и гостей города.

Для участников подготовлена деловая программа. В течение четырех дней вы узнаете все о медицине будущего, познакомитесь с новыми технологиями, предотвращающими болезни, и сможете посетить лекции российских и зарубежных экспертов мирового уровня.

Среди приглашенных спикеров:

• Директор Института регенеративной медицины Уэйк Форест Энтони Атала.
  • Глава единственного в мире специализированного Института исследований старения Бака (Калифорния, США) Брайан Кеннеди.
  • Нобелевский лауреат из Японии Ёсинори Осуми.

Также участники Ассамблеи смогут посетить интерактивную выставку, где будут представлены ведущие медицинские организации Москвы, презентовано оборудование будущего и новые схемы лечения, пройдут семинары и мастер-классы для профессионального сообщества, а также экспресс-консультации и групповые занятия спортом для всех желающих.

Ассамблея «Здоровая Москва» проводится ежегодно с 2001 года. Организатором мероприятия является Правительство Москвы и Департамент здравоохранения Москвы.

Принять участие в мероприятии можно абсолютно бесплатно, пройдя предварительную регистрацию на сайте Ассамблеи!

РЕГИСТРАЦИЯ

16 января 2020