Конференция «Гинекологическая эндокринология: от менархе до менопаузы»

Уважаемые коллеги!

МОНИИАГ продолжает научно-практический цикл «Сохранение здоровья женщины от менархе до менопаузы», и приглашает вас на очередное образовательное занятие «Гинекологическая эндокринология: от менархе до менопаузы», которое состоится 15 февраля 2020 года.

Место проведения: г. Москва, ул. Бахрушина, д. 11. Отель «Меркьюр Адажио», зал «Третьяков+Морозов».

Мероприятия научно-практического цикла «Сохранение здоровья женщины от менархе до менопаузы» стали знаковыми событиями акушерско-гинекологической службы Москвы и Московской области, и неизменно собирают полные залы заинтересованных слушателей.

Традиционно на конференции будут обсуждаться вопросы, актуальные для врачей акушеров-гинекологов, эндокринологов и врачей смежных специальностей, будет предоставлена возможность дискуссии.

Учебно-образовательное мероприятие подтверждено Координационным Советом МЗ РФ и включено в план мероприятий Координационного Совета Непрерывного Медицинского образования.

Вход свободный.

Регистрация участников будет осуществляться с 9:30 на регистрационной стойке в день проведения мероприятия.

15 февраля 2020