XV Международная конференция «Фармацевтический бизнес в России – 2020. Реализация национального проекта “Здравоохранение”»

Место Россия, Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1, Radisson Collection Hotel
Email e.mitina@infor-media.ru
Телефон +7 495 995-80-04
Сайт http://www.infor-media.ru/events/68/1784/

Конференция станет первой в году встречей фармсообщества и соберет на одной площадке руководителей ведущих российских компаний фармы и аптечного ритейла, глав отраслевых ассоциаций, представителей регуляторов и других органов власти.

Факты:

• Контент: глубокая интеграция в рынок, мы собрали только самые актуальные темы.
  • In focus: От «Фармы-2020» к «Фарме-2030»: Проблемы, задачи, перспективы.
  • Спикеры — первые лица российских и иностранных компаний, главы крупнейших фарм. производителей, дистрибьюторов и аптечных сетей — их опыт и решения, мнения и взгляды на перспективы в одно время и в одном месте!
  • Традиционно участие принимают руководители министерств и ведомств, ответственных за развитие отрасли. Минздрав, ФАС, Минпромторг, Росздравнадзор, ЕЭК — подготовьте свой вопрос регуляторам!
  • Public talks. Интервью со специальными гостями конференции, круглые столы и дискуссии без купюр!

Главные темы:

• Аналитический обзор российского фармрынка

Эксклюзивные и актуальные данные от ведущих аналитических агентств, сравнение прогнозов vs мнение рынка. Обсуждение драйверов роста и ограничителей рынка. Стоит ли надеяться на долгожданное оживление отрасли?

• Обмен опытом и мнениями ключевых игроков рынка

Обсуждение падения темпов роста как одного из наиболее заметных трендов последних лет для российского фармрынка. Снижение потребления, влияние сезонности, ситуация в секторе госзакупок. Слово бизнесу!

• Регулирование отрасли

Главные изменения для фармацевтического рынка: новый перечень ЖНВЛП, правила перерегистрации цен на ЛС, внедрение всеобщего лекарственного обеспечения + запуск пилотных проектов, доступность лекарственной помощи и персонализированная медицина.

• Диалог государства и бизнеса

Основные направления взаимодействия: финансирование федеральных программ, Федеральные проекты по борьбе с онкологическими и сердечно-сосудистыми заболеваниями, гармонизация перечней программ госгарантий с клиническим рекомендациями и стандартами, госконтракты.

• От фармы-2020 к фарме-2030

Постановка задач от Министерства промышленности и торговли РФ & возможные предложения со стороны индустрии. Готова ли российская фармацевтическая промышленность к переходу на качественно новый уровень? Инвестиционная привлекательность, экспортный потенциал, инновационные разработки, борьба с контрафактом и многое другое!

А также не пропустите главную встречу аптечного рынка – XIV Аптечный саммит «Эффективное управление аптечной сетью» (18 февраля, Москва). За участие в обоих мероприятиях предоставляется скидка 20%.

До встречи на первом ключевом событии 2020 года для всей фарминдустрии!

17 февраля 2020