Школа хирургического мастерства «Междисциплинарные вопросы сосудистой урологии в лечении заболеваний репродуктивных органов»

Приглашаем вас посетить школу хирургического мастерства «Междисциплинарные вопросы сосудистой урологии в лечении заболеваний репродуктивных органов».

Школа состоится 17-18 сентября 2020 г. в городе Симферополь.

Место проведения: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 69, РКБ им. Н.А. Семашко.

Насыщенная практическая программа с онлайн-трансляцией современных рентгенэндоваскулярных, реваскуляризирующих, пластических лапароскопических и гибридных операций будет интересна широкому кругу практикующих врачей. Важное место среди которых занимают урологи, андрологи, рентгенэндоваскулярные хирурги, акушеры-гинекологи, репродуктологи, онкологи, врачи лучевой диагностики, специализированный средний медицинский персонал.

Участие медицинских работников бесплатное.

Актуальная научная программа, в виде более чем 30 мастер-лекций и докладов представлена выдающимися опинион-лидерами этих специальностей, руководителями кафедр и Федеральных врачебных Ассоциаций.

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

«Школа» является официальным мероприятием Минздрава Республики Крым и пройдет при поддержке:

• Медицинской академии им. С.И. Георгиевского,
  • Российского университета дружбы народов,
  • Российского общества урологов (РОУ),
  • Российского общества рентгенологов и радиологов (РОРР),
  • Российского научного общества интервенционных кардиологов (РНОИК),
  • Профессиональной ассоциации андрологов Росссии (ПААР),
  • Российской ассоциацией репродукции человека (РАРЧ),
  • Европейского общества гибридной медицинской визуализации (ESHI),
  • Международного общества изучения сосудистых аномалий ISSVA.

Программа Школы представлена в Координационный Совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.

В рамках форума будет проведена междисциплинарная секция «Сохранения фертильности мужчин и репродуктивной функции женщин. Сближаем позиции смежных специалистов», презентация нового учебно-методического пособия по репродуктологии.

До скорой встречи в Симферополе!

17 сентября 2020