В Республиканском клиническом онкологическом диспансере выбрали «Лучший онкологический кабинет»

В Республиканском клиническом онкологическом диспансере состоялся смотр-конкурс на лучшую организацию работы онкологического кабинета среди специалистов кабинетов приема врача-онколога поликлинического отделения, в том числе в филиалах диспансера в медицинских организациях.

Цель мероприятия повышение результативности и привлекательности условий труда медицинских специалистов, а также распространение лучшей практики рациональной организации труда, рабочего пространства.

В состав оценочной комиссии конкурса вошли заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе, руководитель консультативно-диагностического центра Денис Волков, заместитель главного врача по организационно-методической работе Александр Мыциков, заведующая поликлиническим отделением Татьяна Старостина, старшая медицинская сестра поликлинического отделения Марина Исаева и медицинская сестра поликлинического отделения Анна Иванова.

Оценивались визуальная оценка состояния кабинета и рабочего места, статистические данные работы специалистов онкологического кабинета и отзывы пациентов.

«Лучшим онкологическим кабинетом» декабря 2020 года признан кабинет номер 304 - врач-онколог Екатерина Фирсова и медицинская сестра Ирина Григорьева.

Из рук руководства победители получили инсталляцию «Лучший онкологический кабинет», которая будет в течение месяца размещаться в кабинете и передаваться по результатам конкурса.

Далее смотр-конкурс будет проходить ежемесячно, итоги будут подводиться не позднее 25 числа.