Чествование юбиляров

Чествование юбиляров состоится 6 мая в 8.30 в актовом зале поликлиники (К.Иванова,14)

1. Более 26 лет трудится в системе здравоохранения, из них почти 7 лет работает в МУЗ "Первая Чебоксарская городская больница им. П. Н. Осипова" Обоева Ирина Александровна, каждый день оказывая помощь людям. Она выбрала очень тяжелую, ответственную, но очень важную и нужную профессию. Своими профессиональными знаниями и опытом, благородным и бескорыстным трудом, чутким сердцем и щедростью души она заслужила уважение и юлагодарность своих пациентов и коллег.

2. Вот уже более 3 лет трудится в МУЗ "Первая Чебоксарская городская больница им. П. Н. Осипова" Тимофеева Клавдия Ильинична, даря чистоту и создаваю уют. Благодаря ее рукам всегда чисто и светло. Ее отличает огромное трудолюбие и терпение, с которым она подходит к работе.