Школа "Актуальные вопросы современной офтальмологии 2021"

Уважаемые коллеги!

Компания «Медиаль» совместно с Нижегородским отделением общества офтальмологов России при поддержке Министерства здравоохранения Нижегородской области с 2015 года продолжает и расширяет тематику проведения информационно-образовательных школ для офтальмологов «Актуальные вопросы современной офтальмологии» с целью повышения уровня профессиональной подготовки специалистов.

Тематика школы:

• Профилактика, диагностика и лечение отечной и дистрофической патологии макулярной области сетчатки
  • Дифференциально-диагностическая ценность АНГИО — ОКТ в выборе методики и результативности лечения заболеваний макулярной области
  • Новые методики лазерного лечения склеротических и экссудативно-геморрагических заболеваний макулярной области
  • Ингибиторы ангиогенеза при лечение экссудативно — геморрагических заболеваний макулярной области
  • Внутривитреальные импланты пролонгированных кортикостероидов при лечении экссудативно-геморрагических заболеваний макулярной области.

Ссылка на мероприятие: https://medialnn.ru/?id=26370

Место проведения: г. Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Советская, 12 («Маринс Парк Отель»).
Дата и время начала: 20 октября 2021 09:00
Дата и время завершения: 20 октября 2021 18:00
Контакты для связи: Потапова Александра - координатор мероприятия 8 (831) 411-19-83 (доб. 203)

20 октября 2021