8-я Школа с хирургическим мастер-классом «Междисциплинарные вопросы и современные технологии сохранения репродуктивного здоровья»

Дорогие друзья, коллеги!

Приглашаем вас на 8-ю Школу с хирургическим мастер-классом «Междисциплинарные вопросы и современные технологии сохранения репродуктивного здоровья», которая состоится 14—15 мая 2021 года в городе-герое Севастополе на базе Городской больницы №1 им. Н.И. Пирогова (г. Севастополь, ул. Адмирала Октябрьского, д. 19, конференц-зал).

Программа школы представлена для аккредитации на портал НМО МЗ РФ номер заявки 42117 статус — рассматривается комиссией.

В мероприятии принимают участие 32 эксперта в области репродуктивного
здоровья. Именно из их выступлений сформирована научная программа конференции, состоящая из 8 сессий с 2 хирургическими мастер-классами.

Наиболее интересные из них: «Междисциплинарные вопросы репродуктивного здоровья», «Мужское бесплодие с точки зрения экспертов», «Лучевая визуализация и топически обоснованные методы лечения органов репродуктивной системы», «ВРТ для сохранения фертильности мужчин и репродуктивной функции женщин».

Гибридный формат мероприятия позволит слушателям в режиме онлайн или офлайн принять участие в «живой» хирургии и задать вопросы блестящим экспертам, которые соберутся в конференц-зале и операционных ГКБ № 1 им. Н.И. Пирогова.

Для трансляции и дистанционного участия будет использована образовательная платформа РУДН — Mirapolis Virtual Room. Регистрация уже открыта. Для подключения необходимо пройти по ссылкам.

Ссылка для подключения.

Ссылка для регистрации.

Программу мероприятия смотрите здесь.

Ссылка на мероприятие: https://uroworkshop.com/

Место проведения: г. Севастополь, ул. Адмирала Октябрьского, д. 19.
Дата и время начала: 14 мая 2021 09:00
Дата и время завершения: 15 мая 2021 18:00
Контакты для связи: Технический организатор: Медклик Менеджер проекта Романова Екатерина +7 (960) 273-76-03 (звонки/Whatsapp/Telegram) e.romanova@med-click.ru

14 мая 2021