Президентский перинатальный центр Минздрава Чувашии приглашает на бесплатное комплексное обследование по «Сертификату молодоженов»

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики «О «Сертификате молодоженов» №51 от 25 апреля 2019 года БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии приглашает жителей республики, вступивших в брак, на бесплатное комплексное обследование. Основная цель - улучшение репродуктивного здоровья населения Чувашской Республики, повышение рождаемости и укрепление института семьи.

Мы убедительно рекомендуем людям, вступившим в брак, воспользоваться данным сертификатом. Он позволяет молодым супружеским парам своевременно выявить заболевания, которые в дальнейшем могут привести к бесплодию.

Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные врачи-акушеры-гинекологи, врачи-урологи по предварительной записи.

При себе необходимо иметь:

1. Сертификат молодоженов (оригинал + копия).
  2. Паспорт.
  3. Страховой полис.
  4. СНИЛС.

Мы ждем вас по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, Московский проспект, 9 корпус 1, консультативно-поликлинический корпус, 3 этаж. Справки по телефонам 8 (8352) 58-20-73 (регистратура), 8 (8352) 62-02-84.

Напоминаем, что воспользоваться «Сертификатом молодоженов» семейные пары могут на протяжении года со дня регистрации брака.