X Юбилейный съезд Российского общества симуляционного обучения в медицине и Международная конференция «Симуляционное обучение в медицине: опыт, развитие, инновации. РОСОМЕД-2021

Трёхдневная программа мероприятия традиционно охватывает вопросы симуляционного обучения в медицине, первичной и первичной специализированной аккредитации, непрерывного медицинского образования, однако будут обсуждаться и новые, актуальные темы, отвечающие вызовам сегодняшнего времени.

В ходе конференции помимо пленарных заседаний пройдут круглые столы, практические мастер- классы, семинары. Уже в восьмой раз состоится конкурс «Отечественные инновации в симуляционном обучении».

В рамках мероприятия будет организована выставка оборудования и программных решений для медицинского обучения

Ссылка на мероприятие: https://rosomed.ru/conferences/85

Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д.13.
Дата и время начала: 16 сентября 2021 09:00
Дата и время завершения: 18 сентября 2021 17:00